Sport EventiStagione 2018/2019
(Maschile)
Calcio a 7

Campionato Romagna Tornei Uisp

Edil Lembo
22/10/2018 20:304-14
Team Broglio
Martoranello
23/10/2018 20:3011-1
Dombachi Team
Bar Endas San Giorgio
23/10/2018 21:454-7
Cesena Danze
Atlanteam
25/10/2018 21:003-4
Usd Igea Marina
Atletico Igea Marina
21/11/2018 20:4510-7
Lavaggio Camion
Atletico Fiumanese - Turno di riposo
Usd Igea Marina
29/10/2018 21:0012-4
Dombachi Team
Atletico Fiumanese
30/10/2018 20:303-2
Bar Endas San Giorgio
Cesena Danze
30/10/2018 21:007-9
Martoranello
Edil Lembo
31/10/2018 20:305-3
Lavaggio Camion
Team Broglio
31/10/2018 21:456-4
Atletico Igea Marina
Atlanteam - Turno di riposo
Martoranello
05/11/2018 20:304-0
Edil Lembo
Atletico Igea Marina
05/11/2018 20:456-2
Atlanteam
Atletico Fiumanese
06/11/2018 20:303-10
Usd Igea Marina
Lavaggio Camion
06/11/2018 21:454-3
Cesena Danze
Dombachi Team
07/11/2018 21:303-18
Team Broglio
Bar Endas San Giorgio - Turno di riposo
Usd Igea Marina
12/11/2018 20:458-3
Martoranello
Bar Endas San Giorgio
13/11/2018 20:304-6
Atletico Igea Marina
Atlanteam
13/11/2018 20:302-2
Atletico Fiumanese
Cesena Danze
13/11/2018 21:4511-3
Dombachi Team
Lavaggio Camion
14/11/2018 21:004-12
Team Broglio
Edil Lembo - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
19/11/2018 20:4516-1
Atletico Fiumanese
Martoranello
20/11/2018 21:0010-1
Atlanteam
Team Broglio
21/11/2018 20:3013-3
Usd Igea Marina
Edil Lembo
22/11/2018 21:455-3
Cesena Danze
Dombachi Team
08/01/2019 21:301-6
Bar Endas San Giorgio
Lavaggio Camion - Turno di riposo
Lavaggio Camion
28/11/2018 20:306-6
Bar Endas San Giorgio
Dombachi Team
28/11/2018 21:302-6
Edil Lembo
Team Broglio
28/11/2018 21:4512-2
Atletico Fiumanese
Atlanteam
29/11/2018 21:453-6
Cesena Danze
Usd Igea Marina
14/01/2019 20:451-4
Atletico Igea Marina
Martoranello - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
03/12/2018 20:459-2
Edil Lembo
Martoranello
04/12/2018 20:305-4
Bar Endas San Giorgio
Atlanteam
04/12/2018 20:307-5
Dombachi Team
Cesena Danze
04/12/2018 21:458-3
Atletico Fiumanese
Lavaggio Camion
05/12/20188-4
Usd Igea Marina
Team Broglio - Turno di riposo
Edil Lembo
10/12/2018 20:308-0
Atletico Fiumanese
Martoranello
10/12/2018 20:304-6
Atletico Igea Marina
Usd Igea Marina
10/12/2018 21:007-6
Cesena Danze
Lavaggio Camion
10/12/2018 21:458-1
Atlanteam
Bar Endas San Giorgio
11/12/2018 21:004-0
Team Broglio
Dombachi Team - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
17/12/2018 21:00Igea Marina
Cesena Danze
Bar Endas San Giorgio
19/12/2018 20:301-2
Edil Lembo
Atlanteam
19/12/2018 21:003-21
Team Broglio
Martoranello
19/12/2018 21:456-9
Lavaggio Camion
Dombachi Team
08/01/2019 21:301-5
Atletico Fiumanese
Usd Igea Marina - Turno di riposo
Atletico Fiumanese
15/01/2019 20:306-8
Martoranello
Usd Igea Marina
15/01/2019 20:454-0
Bar Endas San Giorgio
Dombachi Team
15/01/2019 21:304-4
Lavaggio Camion
Edil Lembo
16/01/2019 21:003-3
Atlanteam
Cesena Danze
16/04/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Team Broglio
Atletico Igea Marina - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
21/01/2019 21:0024-0
Dombachi Team
Martoranello
23/01/2019 20:304-8
Team Broglio
Bar Endas San Giorgio
23/01/2019 20:3010-6
Atlanteam
Edil Lembo
23/01/2019 21:454-10
Usd Igea Marina
Atletico Fiumanese
23/01/2019 21:455-5
Lavaggio Camion
Cesena Danze - Turno di riposo
Cesena Danze
7-5
Bar Endas San Giorgio
Dombachi Team
29/01/2019 21:304-18
Martoranello
Team Broglio
30/01/2019 20:309-4
Edil Lembo
Lavaggio Camion

Persa a tavolino per Atletico Igea Marina

Atletico Igea Marina
Usd Igea Marina
07/02/2019 20:454-0
Atlanteam
Atletico Fiumanese - Turno di riposo
Atletico Igea Marina

Persa a tavolino per Team Broglio

Team Broglio
Lavaggio Camion
04/02/2019 21:001-5
Edil Lembo
Bar Endas San Giorgio
05/02/2019 20:302-2
Atletico Fiumanese
Martoranello
05/02/2019 21:458-2
Cesena Danze
Dombachi Team
Rinviata
Usd Igea Marina
Atlanteam - Turno di riposo
Usd Igea Marina
11/02/2019 20:454-1
Atletico Fiumanese
Lavaggio Camion
12/02/2019 21:304-1
Cesena Danze
Atlanteam
13/02/2019 20:304-10
Atletico Igea Marina
Martoranello
13/02/2019 20:309-4
Edil Lembo
Team Broglio
13/02/2019 21:4514-6
Dombachi Team
Bar Endas San Giorgio - Turno di riposo
Team Broglio
13/02/2019 20:300-4
Lavaggio Camion
Atletico Igea Marina
18/02/2019 20:307-4
Bar Endas San Giorgio
Martoranello
19/02/2019 20:304-4
Usd Igea Marina
Dombachi Team
19/02/2019 21:301-5
Cesena Danze
Atletico Fiumanese
19/02/2019 21:454-4
Atlanteam
Edil Lembo - Turno di riposo
Usd Igea Marina
25/02/2019 20:457-3
Team Broglio
Bar Endas San Giorgio
26/02/2019 20:3014-0
Dombachi Team
Atletico Fiumanese
26/02/2019 21:002-8
Atletico Igea Marina
Cesena Danze
26/02/2019 21:456-8
Edil Lembo
Atlanteam
27/02/2019 20:303-6
Martoranello
Lavaggio Camion - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
04/03/2019 20:303-7
Usd Igea Marina
Bar Endas San Giorgio
05/03/2019 20:304-0
Lavaggio Camion
Cesena Danze
05/03/2019 21:454-0
Atlanteam
Atletico Fiumanese
06/03/2019 20:306-8
Team Broglio
Edil Lembo
06/03/2019 21:457-0
Dombachi Team
Martoranello - Turno di riposo
Bar Endas San Giorgio
11/03/2019 20:308-10
Martoranello
Atletico Fiumanese
11/03/2019 21:453-8
Cesena Danze
Edil Lembo
13/03/2019 20:305-3
Atletico Igea Marina
Dombachi Team
21/03/2019 21:30San Martino in Strada
Atlanteam
Usd Igea Marina
25/03/2019 20:45Igea Marina
Lavaggio Camion
Team Broglio - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
18/03/2019 20:304-4
Martoranello
Atlanteam
18/03/2019 21:300-4
Lavaggio Camion
Atletico Fiumanese
20/03/2019 20:304-4
Edil Lembo
Team Broglio
20/03/2019 21:454-0
Bar Endas San Giorgio
Cesena Danze
21/03/2019 21:305-8
Usd Igea Marina
Dombachi Team - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
25/03/2019 21:00Igea Marina
Cesena Danze
Atletico Fiumanese
26/03/2019 21:00Centro Sportivo Romagna Centro
Dombachi Team
Lavaggio Camion
27/03/2019 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
Martoranello
Atlanteam
27/03/2019 20:30Bussecchio
Team Broglio
Edil Lembo
27/03/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Bar Endas San Giorgio
Usd Igea Marina - Turno di riposo
Bar Endas San Giorgio
02/04/2019 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
Usd Igea Marina
Martoranello
02/04/2019 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
Atletico Fiumanese
Lavaggio Camion
02/04/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Dombachi Team
Team Broglio
02/04/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Cesena Danze
Atlanteam
02/04/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Edil Lembo
Atletico Igea Marina - Turno di riposo
Team Broglio
08/04/2019 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
Martoranello
Usd Igea Marina
08/04/2019 20:45Igea Marina
Edil Lembo
Lavaggio Camion
08/04/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Atletico Fiumanese
Dombachi Team
09/04/2019 21:30San Martino in Strada
Atletico Igea Marina
Atlanteam
10/04/2019 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
Bar Endas San Giorgio
Cesena Danze - Turno di riposo