Sport EventiStagione 2018/2019
(Maschile)
Calcio a 7

Campionato Romagna Tornei Uisp

Edil Lembo
22/10/2018 20:304-14
Team Broglio
Martoranello
23/10/2018 20:3011-1
Dombachi Team
Bar Endas San Giorgio
23/10/2018 21:454-7
Cesena Danze
Atlanteam
25/10/2018 21:003-4
Usd Igea Marina
Atletico Igea Marina
21/11/2018 20:4510-7
Lavaggio Camion
Atletico Fiumanese - Turno di riposo
Usd Igea Marina
29/10/2018 21:0012-4
Dombachi Team
Atletico Fiumanese
30/10/2018 20:303-2
Bar Endas San Giorgio
Cesena Danze
30/10/2018 21:007-9
Martoranello
Edil Lembo
31/10/2018 20:305-3
Lavaggio Camion
Team Broglio
31/10/2018 21:456-4
Atletico Igea Marina
Atlanteam - Turno di riposo
Martoranello
05/11/2018 20:304-0
Edil Lembo
Atletico Igea Marina
05/11/2018 20:456-2
Atlanteam
Atletico Fiumanese
06/11/2018 20:303-10
Usd Igea Marina
Lavaggio Camion
06/11/2018 21:454-3
Cesena Danze
Dombachi Team
07/11/2018 21:303-18
Team Broglio
Bar Endas San Giorgio - Turno di riposo
Usd Igea Marina
12/11/2018 20:458-3
Martoranello
Bar Endas San Giorgio
13/11/2018 20:304-6
Atletico Igea Marina
Atlanteam
13/11/2018 20:302-2
Atletico Fiumanese
Cesena Danze
13/11/2018 21:4511-3
Dombachi Team
Lavaggio Camion
14/11/2018 21:004-12
Team Broglio
Edil Lembo - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
19/11/2018 20:4516-1
Atletico Fiumanese
Martoranello
20/11/2018 21:0010-1
Atlanteam
Team Broglio
21/11/2018 20:3013-3
Usd Igea Marina
Edil Lembo
22/11/2018 21:455-3
Cesena Danze
Dombachi Team
08/01/2019 21:301-6
Bar Endas San Giorgio
Lavaggio Camion - Turno di riposo
Lavaggio Camion
28/11/2018 20:306-6
Bar Endas San Giorgio
Dombachi Team
28/11/2018 21:302-6
Edil Lembo
Team Broglio
28/11/2018 21:4512-2
Atletico Fiumanese
Atlanteam
29/11/2018 21:453-6
Cesena Danze
Usd Igea Marina
14/01/2019 20:451-4
Atletico Igea Marina
Martoranello - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
03/12/2018 20:459-2
Edil Lembo
Martoranello
04/12/2018 20:305-4
Bar Endas San Giorgio
Atlanteam
04/12/2018 20:307-5
Dombachi Team
Cesena Danze
04/12/2018 21:458-3
Atletico Fiumanese
Lavaggio Camion
05/12/20188-4
Usd Igea Marina
Team Broglio - Turno di riposo
Edil Lembo
10/12/2018 20:308-0
Atletico Fiumanese
Martoranello
10/12/2018 20:304-6
Atletico Igea Marina
Usd Igea Marina
10/12/2018 21:007-6
Cesena Danze
Lavaggio Camion
10/12/2018 21:458-1
Atlanteam
Bar Endas San Giorgio
11/12/2018 21:004-0
Team Broglio
Dombachi Team - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
17/12/2018 21:00Igea Marina
Cesena Danze
Bar Endas San Giorgio
19/12/2018 20:301-2
Edil Lembo
Atlanteam
19/12/2018 21:003-21
Team Broglio
Martoranello
19/12/2018 21:456-9
Lavaggio Camion
Dombachi Team
08/01/2019 21:301-5
Atletico Fiumanese
Usd Igea Marina - Turno di riposo
Atletico Fiumanese
15/01/2019 20:306-8
Martoranello
Dombachi Team
15/01/2019 21:30San Martino in Strada
Lavaggio Camion
Edil Lembo
16/01/2019 21:003-3
Atlanteam
Usd Igea Marina
15/04/2019 20:45Igea Marina
Bar Endas San Giorgio
Cesena Danze
16/04/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Team Broglio
Atletico Igea Marina - Turno di riposo
Atletico Igea Marina
21/01/2019 21:00Igea Marina
Dombachi Team
Martoranello
23/01/2019 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
Team Broglio
Bar Endas San Giorgio
23/01/2019 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
Atlanteam
Edil Lembo
23/01/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Usd Igea Marina
Atletico Fiumanese
23/01/2019 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
Lavaggio Camion
Cesena Danze - Turno di riposo