Ultime partite giocate

Beverly Inps
21/10/2019 22:005-6
Ac Sticchio
DalminePlayhouse
21/10/2019 22:005-5
GS Medolago / Vecchio Forno
Rutti di Bosco
21/10/2019 22:009-1
Futsal New Team
Metalscatola
21/10/2019 21:0011-4
GIS- Gestione Impianti Speciali
Tessutissimo
21/10/2019 21:003-7
AC Galacticos
Badil & Purcu'
21/10/2019 21:006-4
Bolivia
Project Impianti
21/10/2019 20:305-3
My-Bg
Fc Los Diablos
21/10/2019 20:002-3
Ipm
Seven Sons
19/10/2019 17:001-8
Futura Bg
I Ciarlatani
19/10/2019 16:004-6
Dream Team 2.0
F.c.Tribulandia
18/10/2019 22:001-0
Red46
Atletico Fusillo
18/10/2019 22:004-5
Bidoni 2.0
Pol. Cividino/Quintano
18/10/2019 22:005-13
Rapid Straße
AC Galacticos
18/10/2019 22:009-8
Futsal New Team B
Prosecco
18/10/2019 21:3010-7
San Sebastian Soccer
Elettrocanali
18/10/2019 21:0010-1
C.N.S.C. Bergamo Azzurra
Athletic Adda Young
18/10/2019 21:004-12
Santa Bernarda
FC Tullio
18/10/2019 21:002-2
Project Impianti
Italdadi
18/10/2019 21:001-3
Avis Dalmine
Real Friends
18/10/2019 21:007-2
ASD Oratorio San Carlo
Real 30
18/10/2019 21:003-4
GIS- Gestione Impianti Speciali
Situazioni Elettroniche
18/10/2019 21:002-6
Accademia
Rs Minuterie
18/10/2019 20:306-1
H#Pro Keller
The Ragnarok
18/10/2019 20:004-8
San Francis
Bolivia
18/10/2019 20:0015-2
Ottica Bertuletti Calcio

    Prossime partite

    Futsal New Team B
    In corso 4-4
    Pol. Cividino/Quintano
    Rapid Straße
    22/10/2019 21:00Palazzetto Azzano S.P.
    Kaos
    Avis Dalmine
    22/10/2019 21:00Centro sportivo Seriate
    Real Stezà 2.0
    H#Pro Keller
    22/10/2019 21:00Centro sportivo La Rabona Mozzo
    Atletico Fusillo
    Futura Bg
    22/10/2019 22:00Centro sportivo La Rabona Mozzo
    Real Soccer 2016
    Oratorio Scanzo
    23/10/2019 21:00Scanzorosciate
    F.c.Tribulandia
    Bolivia
    23/10/2019 21:00Bergamo - Oratorio Villaggio Sposi
    B-Eagles
    Dopolavoro Ferroviario Bg
    23/10/2019 21:00Palazzetto Comun Nuovo
    Fc Circolino Basso
    Santa Bernarda
    24/10/2019 20:00Palazzetto Almè
    Giovani Pedrengo
    S.E. Servizi Ecologici
    24/10/2019 20:30Palazzetto Sotto il Monte
    BirraReal
    Anubis' Great Sons
    24/10/2019 21:00Palazzetto Chiuduno
    Bar Bello Ambivere
    Dorotina Fc
    24/10/2019 21:00Centro sportivo Madone
    Ottica Bertuletti Calcio
    Bidoni 2.0
    24/10/2019 21:00Bergamo - Loreto
    F.C. Redona
    C.N.S.C. Bergamo Azzurra
    24/10/2019 21:10Centro Sportivo Osio Sopra
    Athletic Bg
    Pugno Touch United
    24/10/2019 21:30Palazzetto Sotto il Monte
    San Francis
    Longobarda Longuelo
    24/10/2019 21:30Centro sportivo Longuelo
    La coda del gallo
    Dream Team 2.0
    24/10/2019 22:00Palazzetto Chiuduno
    The Ragnarok
    Nuova Futsal
    24/10/2019 22:00Dalmine Cus
    Real Friends
    FC Tullio
    25/10/2019 20:30Centro sportivo Bergamo San Paolo
    Rs Minuterie
    Situazioni Elettroniche
    25/10/2019 21:00Palazzetto Costa di Mezzate
    Caffè Cialde Azzano S.P.
    A.C. Avanti Cristo
    25/10/2019 21:00Centro sportivo Seriate
    Real 30
    Italdadi
    25/10/2019 21:00Palazzetto Sotto il Monte
    Bar Bello Ambivere B
    Athletic Adda Young
    25/10/2019 21:00Palazzetto Villa d'Adda
    Pauer Rengers
    Barrio Viejo
    25/10/2019 21:00Centro sportivo La Rabona Mozzo
    Prosecco
    Città di Dalmine Polizia Kociss
    25/10/2019 21:00Dalmine - Via Guzzanica
    Elettrocanali
    Athletic Adda
    25/10/2019 22:00Palazzetto Villa d'Adda
    Fc Cholo
    Stil Posa
    25/10/2019 22:00Palazzetto Sotto il Monte
    Caldaie Ravasio
    BGNTC
    25/10/2019 22:00Centro sportivo Seriate
    Berghem Celtic LM