Ultime partite giocate

Seven Sons
20/10/2018 18:303-5
Dopolavoro Ferroviario Bg
I Ciarlatani
20/10/2018 16:003-4
Pauer Rengers
Pol. Cividino/Quintano
19/10/2018 22:005-8
Garage Le Mans
Stil Posa
19/10/2018 22:0011-4
Italdadi
Prosecco
19/10/2018 21:304-2
Elettrocanali
GIS- Gestione Impianti Speciali
19/10/2018 21:301-2
Athletic Adda
Amici Verdello
19/10/2018 21:155-3
Asd Forza 7
F.C. Redona
19/10/2018 21:004-5
Rs Minuterie
Metalscatola
19/10/2018 21:000-6
Fc Cholo B
San Francis
19/10/2018 21:008-3
Futsal New Team B
Pugno Touch United
19/10/2018 21:009-3
Atletico Fusillo
FC Tullio
19/10/2018 20:304-3
My-Bg
Real Soccer Bella Napoli
19/10/2018 20:305-1
Kociss - Fc Polizia di Stato Bg
A.C. Avanti Cristo
19/10/2018 20:006-6
Dream Team 2.0
The Ragnarok
19/10/2018 20:008-3
Rapid Straße
Fc Cholo
18/10/2018 22:0011-6
Barachetti Service
Bar Sport Sotto il Monte
18/10/2018 21:307-4
Situazioni Elettroniche
Longobarda Longuelo
18/10/2018 21:154-3
Selesiu
Anubis' Great Sons
18/10/2018 21:007-2
Carvichese
Dorotina Fc
18/10/2018 20:007-3
Bar Bello Ambivere
Bidoni 2.0
17/10/2018 21:306-4
Barrio Viejo
Oratorio Scanzo
17/10/2018 21:000-3
Il Cortile
Kfc Curno
17/10/2018 21:002-5
Beverly Inps
ASD Oratorio San Carlo
17/10/2018 21:004-10
Caldaie Ravasio
Fc Los Diablos
17/10/2018 20:004-3
Santa Bernarda

    Prossime partite

    Giovani Pedrengo
    22/10/2018 20:00Palazzetto Costa di Mezzate
    Metalscatola
    Edil Lembo
    22/10/2018 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
    Team Broglio
    Igea Saint Germain
    22/10/2018 20:45Igea Marina
    Lavaggio Camion
    Barachetti Service
    22/10/2018 21:00Palazzetto Comun Nuovo
    Fc Marconi
    Atletico Fusillo
    22/10/2018 21:00Palazzetto Costa di Mezzate
    Avis Dalmine
    Team Rainbow
    22/10/2018 21:00Palazzetto Chiuduno
    Bar Sport Sotto il Monte
    B N R Soccer
    22/10/2018 21:00Centro sportivo La Rabona Mozzo
    Real Soccer Bella Napoli
    Badil & Purcù
    22/10/2018 22:00Dalmine Cus
    Dorotina Fc
    Beverly Inps
    22/10/2018 22:00Palazzetto Comun Nuovo
    IcTec
    H#Pro B
    22/10/2018 22:00Centro sportivo La Rabona Mozzo
    New Team
    Futsal New Team
    23/10/2018 20:00Palazzetto Albano S.A.
    Carvichese
    Martoranello
    23/10/2018 20:30Centro Sportivo Romagna Centro
    Dombachi Team
    Rapid Straße
    23/10/2018 21:00Palazzetto Albano S.A.
    Kfc Curno
    Berghem Celtic
    23/10/2018 21:30Palazzetto Comun Nuovo
    FC Tullio
    Bar Endas San Giorgio
    23/10/2018 21:45Centro Sportivo Romagna Centro
    Cesena Danze
    Fc Los Diablos
    24/10/2018 20:00Palazzetto Mozzo
    Stil Posa
    Dopolavoro Ferroviario Bg
    24/10/2018 20:00Palazzetto Comun Nuovo
    Longobarda Longuelo
    Santa Bernarda
    24/10/2018 20:30Centro sportivo Sorisole
    Real Stezà 2.0
    My-Bg
    24/10/2018 20:30Bergamo - Villaggio Sposi
    Elettrocanali
    Accademia
    24/10/2018 21:00Mangioca Pedrengo
    Badil & Purcù B
    H#Pro Keller
    24/10/2018 21:00Centro sportivo La Rabona Mozzo
    F.C. Redona
    Oratorio Scanzo
    24/10/2018 21:00Scanzorosciate
    Bidoni 2.0
    Il Cortile
    24/10/2018 22:00Centro sportivo La Rabona Mozzo
    Amici Verdello
    Caldaie Ravasio
    25/10/2018 20:00Centro sportivo Bonate Sotto
    Pugno Touch United
    Dream Team 2.0
    25/10/2018 20:00Palazzetto Chiuduno
    The Ragnarok
    Garage Le Mans
    25/10/2018 21:00Palazzetto Chiuduno
    San Francis
    Atlanteam
    25/10/2018 21:00Bussecchio
    Usd Igea Marina
    Bar Bello Ambivere
    25/10/2018 22:00Dalmine Cus
    Fc Cholo
    Anubis' Great Sons
    25/10/2018 22:00Palazzetto Chiuduno
    Futsal First Class